DR127-102
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DR127-102 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DR127-102
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 1MH 610MA 1.66 OHM SMD
Specifiche: DR127-102.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DR127-102
Modello di prodotti DR127-102 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 1MH 610MA 1.66 OHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4821 pcs Scheda dati DR127-102.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.492" L x 0.492" W (12.50mm x 12.50mm)
Schermatura Shielded Serie DR
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 513-1039-2
DR127-102-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1mH
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 1mH Shielded Wirewound Inductor 610mA 1.66 Ohm Nonstandard Resistenza cc (DCR) 1.66 Ohm
Valutazione attuale 610mA Corrente - saturazione 1.14A