DRA73-150-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA73-150-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DRA73-150-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 15UH 1.74A 94 MOHM SMD
Specifiche: DRA73-150-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DRA73-150-R
Modello di prodotti DRA73-150-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 15UH 1.74A 94 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 64077 pcs Scheda dati DRA73-150-R.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Altri nomi 283-3607-2
DRA73-150-R-ND
DRA73150R
temperatura di esercizio -40°C ~ 165°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 15µH Altezza - In sede (max) 0.140" (3.55mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 15µH Shielded Wirewound Inductor 1.74A 94 mOhm Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 94 mOhm Valutazione attuale 1.74A
Corrente - saturazione 2A