DRA74-330-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
DRA74-330-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DRA74-330-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 33UH 1.37A 151 MOHM
Specifiche: DRA74-330-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DRA74-330-R
Modello di prodotti DRA74-330-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 33UH 1.37A 151 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 57074 pcs Scheda dati DRA74-330-R.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.299" L x 0.299" W (7.60mm x 7.60mm)
Altri nomi 283-3633-2
DRA74-330-R-ND
DRA74330R
temperatura di esercizio -40°C ~ 165°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo - Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 33µH Altezza - In sede (max) 0.171" (4.35mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 33µH Shielded Wirewound Inductor 1.37A 151 mOhm Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 151 mOhm Valutazione attuale 1.37A
Corrente - saturazione 1.61A