ECL155-40E
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ECL155-40E
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 40A 15.5KVAC CYL
Specifiche: 1.ECL155-40E.pdf2.ECL155-40E.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 62 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 62 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ECL155-40E
Modello di prodotti ECL155-40E fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CARTRIDGE 40A 15.5KVAC CYL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 62 pcs Scheda dati 1.ECL155-40E.pdf2.ECL155-40E.pdf
Tensione nominale - ca 15.5kV Dimensioni / Dimension 0.763" L x 0.118" W (19.38mm x 3.00mm)
Serie - Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Bolt Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 40A