FL11K140
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FL11K140
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE LINK 140A 27KVAC
Specifiche: 1.FL11K140.pdf2.FL11K140.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 594 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 594 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FL11K140
Modello di prodotti FL11K140 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE LINK 140A 27KVAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 594 pcs Scheda dati 1.FL11K140.pdf2.FL11K140.pdf
Tensione nominale - ca 27kV Dimensioni / Dimension 1.000" Dia x 23.00" L (25.40mm x 584.20mm)
Serie Edison™ Tempo di risposta Fast
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Fuse Link
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Fuse Link
Caratteristiche - Valutazione attuale 140A
Classe - Capacità di rottura alla tensione nominale -
Approvazioni - applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FL11K1
FL11K1
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE LINK 1A 27KVAC