FL11T100
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FL11T100
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE LINK 100A 27KVAC
Specifiche: 1.FL11T100.pdf2.FL11T100.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
150 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FL11T100
Modello di prodotti FL11T100 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE LINK 100A 27KVAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 1874 pcs Scheda dati 1.FL11T100.pdf2.FL11T100.pdf
Tensione nominale - ca 27kV Dimensioni / Dimension 0.750" Dia x 23.00" L (19.05mm x 584.20mm)
Serie Edison™ Tempo di risposta Slow
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Fuse Link
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Fuse Link
Caratteristiche - Valutazione attuale 100A
Classe - Capacità di rottura alla tensione nominale -
Approvazioni - applicazioni Electrical, Industrial
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
FL11T1
FL11T1
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE LINK 1A 27KVAC