FP0507V1-R050-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FP0507V1-R050-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto IND FLAT PAC 50NH 80A 2 PADS SMT
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
850 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FP0507V1-R050-R
Modello di prodotti FP0507V1-R050-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione IND FLAT PAC 50NH 80A 2 PADS SMT Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 71193 pcs Scheda dati
Digitare - Tolleranza -
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension -
Schermatura - Serie -
Giudizi - Q alla frequenza -
Contenitore / involucro - temperatura di esercizio -
Tipo montaggio - Materiale - Nucleo -
Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks Induttanza 50nH
Altezza - In sede (max) - Frequenza - Autorisonante -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 50nH Inductor