FWH-020A6F
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FWH-020A6F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FWH-020A6F
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC
Specifiche: FWH-020A6F.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FWH-020A6F
Modello di prodotti FWH-020A6F fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5314 pcs Scheda dati FWH-020A6F.pdf
Tensione nominale - ca 600V Dimensioni / Dimension 0.252" Dia x 1.252" L (6.40mm x 31.80mm)
Serie FWH Tempo di risposta -
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Fusione di I²t 75
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 20A