FWS-10A20F
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
FWS-10A20F Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: FWS-10A20F
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CARTRIDGE 10A 1.4KVAC/1KVDC
Specifiche: FWS-10A20F.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS conforme
Condizione di scorta 729 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 729 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di FWS-10A20F
Modello di prodotti FWS-10A20F fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CARTRIDGE 10A 1.4KVAC/1KVDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 729 pcs Scheda dati FWS-10A20F.pdf
Tensione nominale - cc 1kV Tensione nominale - ca 1.4kV
Dimensioni / Dimension 0.807" Dia x 5.000" L (20.50mm x 127.00mm) Serie FWS
Tempo di risposta - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Cartridge, Non-Standard temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Holder Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 118 Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge
Caratteristiche - Valutazione attuale 10A