GDA-800MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GDA-800MA
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto BUSS SMALL DIMENSION FUSE
Specifiche: GDA-800MA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GDA-800MA
Modello di prodotti GDA-800MA fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione BUSS SMALL DIMENSION FUSE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 12043 pcs Scheda dati GDA-800MA.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie GDA Tempo di risposta Fast
imballaggio - Contenitore / involucro 5mm x 20mm
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Fusione di I²t 0.097 Produttore tempi di consegna standard 9 Weeks
Tipo fusibile Cartridge, Ceramic Resistenza a freddo CC 0.245 Ohms
Valutazione attuale 800mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 1.5kA Approvazioni CCC, CSA, IMQ, SEMKO, UR
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GDA.99.012.070SK
GDA.99.012.070SK
Produttori: LEMO
Descrizione: O-RING- SILICONE 1.2 X 0.7MM
In magazzino: 5502 pcs
Scaricare:
RFQ
GDA-63MA
GDA-63MA
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CERAMIC 63MA 250VAC 5X20MM