GMA-125MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GMA-125MA
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto UL FAST ACTING 5MM GLASS FUSE 12
Specifiche: GMA-125MA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GMA-125MA
Modello di prodotti GMA-125MA fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione UL FAST ACTING 5MM GLASS FUSE 12 Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4502 pcs Scheda dati GMA-125MA.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie GMA Tempo di risposta Fast
imballaggio - Contenitore / involucro 5mm x 20mm
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Fusione di I²t 0.0024 Tipo fusibile Cartridge, Glass
Valutazione attuale 125mA Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CSA, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GMA-15-R
GMA-15-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 15A 125VAC 5X20MM
In magazzino: 37492 pcs
Scaricare: GMA-15-R.pdf
RFQ
GMA-10A
GMA-10A
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: UL FAST ACTING 5MM GLASS FUSE 10
In magazzino: 5911 pcs
Scaricare: GMA-10A.pdf
RFQ
GMA-2-R
GMA-2-R
Descrizione: FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
Scaricare: GMA-2-R.pdf
GMA-2.5-R
GMA-2.5-R
Descrizione: FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM
Scaricare: GMA-2.5-R.pdf
GMA-100-R
GMA-100-R
Descrizione: FUSE GLASS 100MA 250VAC 5X20MM
Scaricare: GMA-100-R.pdf
GMA-15A
GMA-15A
Descrizione: GMA 15A BUSS FUSE
Scaricare: GMA-15A.pdf
GMA-125-R
GMA-125-R
Descrizione: FUSE GLASS 125MA 250VAC 5X20MM
Scaricare: GMA-125-R.pdf
GMA-10-R
GMA-10-R
Descrizione: FUSE GLASS 10A 125VAC 5X20MM
Scaricare: GMA-10-R.pdf
GMA-2.5A
GMA-2.5A
Descrizione: GMA 2.5A BUSS FUSE
Scaricare: GMA-2.5A.pdf
GMA-1A
GMA-1A
Descrizione: GMA 1A BUSS FUSE
Scaricare: GMA-1A.pdf
GMA-1.6A
GMA-1.6A
Descrizione: GMA 1.6A BUSS FUSE
Scaricare: GMA-1.6A.pdf
GMA-100MA
GMA-100MA
Descrizione: GMA 100MA BUSS FUSE
Scaricare: GMA-100MA.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.