GMC-200MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GMC-200MA
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto GMC 200MA BUSS FUSE
Specifiche: GMC-200MA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GMC-200MA
Modello di prodotti GMC-200MA fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione GMC 200MA BUSS FUSE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4062 pcs Scheda dati GMC-200MA.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie GMC Tempo di risposta Medium
imballaggio - Contenitore / involucro 5mm x 20mm
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Fusione di I²t 0.032 Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 1.395 Ohms Valutazione attuale 200mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A
Approvazioni CSA, MITI, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
GMC-3.15-R
GMC-3.15-R
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE GLASS 3.15A 250VAC 5X20MM
In magazzino: 24067 pcs
Scaricare: GMC-3.15-R.pdf
RFQ
GMC-2A
GMC-2A
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: GMC 2A BUSS FUSE
In magazzino: 4964 pcs
Scaricare: GMC-2A.pdf
RFQ
GMC-2-R
GMC-2-R
Descrizione: FUSE GLASS 2A 250VAC 5X20MM
Scaricare: GMC-2-R.pdf
GMC-3-R
GMC-3-R
Descrizione: FUSE GLASS 3A 250VAC 5X20MM
Scaricare: GMC-3-R.pdf
GMC-250-R
GMC-250-R
Descrizione: FUSE GLASS 250MA 250VAC 5X20MM
Scaricare: GMC-250-R.pdf
GMC-2.5A
GMC-2.5A
Descrizione: GMC 2.5A BUSS FUSE
Scaricare: GMC-2.5A.pdf
GMC-2.5-R
GMC-2.5-R
Descrizione: FUSE GLASS 2.5A 250VAC 5X20MM