GMC-400MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GMC-400MA
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto UL MEDIUM TIME DELAY 5MM GLASS F
Specifiche: GMC-400MA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GMC-400MA
Modello di prodotti GMC-400MA fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione UL MEDIUM TIME DELAY 5MM GLASS F Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4136 pcs Scheda dati GMC-400MA.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie GMC Tempo di risposta Medium
imballaggio - Contenitore / involucro 5mm x 20mm
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Fusione di I²t 0.18 Tipo fusibile Cartridge, Glass
Resistenza a freddo CC 0.615 Ohms Valutazione attuale 400mA
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 35A