GMD-500MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: GMD-500MA
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto GMD 500MA BUSS FUSE
Specifiche: GMD-500MA.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di GMD-500MA
Modello di prodotti GMD-500MA fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione GMD 500MA BUSS FUSE Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4309 pcs Scheda dati GMD-500MA.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.205" Dia x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Serie GMD Tempo di risposta Slow
imballaggio - Contenitore / involucro 5mm x 20mm
temperatura di esercizio - Tipo montaggio Holder
Fusione di I²t 1.4 Tipo fusibile Cartridge, Glass
Valutazione attuale 1.25A Colore -
Capacità di rottura alla tensione nominale 35A Approvazioni CSA, UL