M0810-2R5105-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
M0810-2R5105-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: M0810-2R5105-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto CAP 1F -20% +80% 2.5V T/H
Specifiche: M0810-2R5105-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di M0810-2R5105-R
Modello di prodotti M0810-2R5105-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione CAP 1F -20% +80% 2.5V T/H Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 70870 pcs Scheda dati M0810-2R5105-R.pdf
Tensione - nominale 2.5V Tolleranza -20%, +80%
fine PC Pins Dimensioni / Dimension 0.335" Dia (8.50mm)
Serie PowerStor M imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 283-3009
M08102R5105R
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 60°C Distanza conduttori 0.138" (3.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.532" (13.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 250 mOhm @ 100Hz Descrizione dettagliata 1F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 250 mOhm @ 100Hz 1000 Hrs @ 60°C
Capacità 1F