MLVA02V05C033
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MLVA02V05C033 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MLVA02V05C033
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto VARISTOR 11V 0201
Specifiche: MLVA02V05C033.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MLVA02V05C033
Modello di prodotti MLVA02V05C033 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione VARISTOR 11V 0201 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5283 pcs Scheda dati MLVA02V05C033.pdf
Tensione varistore (tipo) 11V Tensione Varistor (Min) 8V
Tensione Varistor (Max) 14V Serie MLVA
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 0201 (0603 Metric)
Altri nomi 283-2987-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Surface Mount, MLCV
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 5.5V
Massime ca Tensioni 4V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Energia - Descrizione dettagliata 11V Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0201 (0603 Metric)
Capacità @ Frequenza 33pF @ 1MHz