MPI2520R0-3R3-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI2520R0-3R3-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPI2520R0-3R3-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 3.3UH 1.6A 228 MOHM
Specifiche: MPI2520R0-3R3-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPI2520R0-3R3-R
Modello di prodotti MPI2520R0-3R3-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 3.3UH 1.6A 228 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 112124 pcs Scheda dati MPI2520R0-3R3-R.pdf
Digitare Multilayer Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm)
Schermatura Shielded Serie MPI2520
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 1008 (2520 Metric)
Altri nomi 283-4474-1 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Composite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 1MHz Induttanza 3.3µH
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Frequenza - Autorisonante -
Descrizione dettagliata 3.3µH Shielded Multilayer Inductor 1.6A 228 mOhm Max 1008 (2520 Metric) Resistenza cc (DCR) 228 mOhm Max
Valutazione attuale 1.6A Corrente - saturazione 1.6A