MPI4015V2-1R5-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
MPI4015V2-1R5-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: MPI4015V2-1R5-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 1.5UH 4.8A 45 MOHM SMD
Specifiche: 1.MPI4015V2-1R5-R.pdf2.MPI4015V2-1R5-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di MPI4015V2-1R5-R
Modello di prodotti MPI4015V2-1R5-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 1.5UH 4.8A 45 MOHM SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 70602 pcs Scheda dati 1.MPI4015V2-1R5-R.pdf2.MPI4015V2-1R5-R.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.160" L x 0.171" W (4.06mm x 4.35mm)
Schermatura Shielded Serie MPI40-V2
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro Nonstandard, 2 Lead
Altri nomi 283-4708-1 temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Metal Composite Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Frequenza di induttanza - Test 100kHz Induttanza 1.5µH
Altezza - In sede (max) 0.059" (1.50mm) Frequenza - Autorisonante 48MHz
Descrizione dettagliata 1.5µH Shielded Wirewound Inductor 4.2A 90 mOhm Max Nonstandard, 2 Lead Resistenza cc (DCR) 90 mOhm Max
Valutazione attuale 4.2A Corrente - saturazione 4.6A