SD6020-220-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD6020-220-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SD6020-220-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 22UH 940MA 290 MOHM
Specifiche: SD6020-220-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SD6020-220-R
Modello di prodotti SD6020-220-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 22UH 940MA 290 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 65802 pcs Scheda dati SD6020-220-R.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Schermatura Shielded Serie SD6020
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 513-1467-2 temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 22µH Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 22µH Shielded Wirewound Inductor 940mA 290 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 290 mOhm Max Valutazione attuale 940mA
Corrente - saturazione 800mA