SD6030-100-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
SD6030-100-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SD6030-100-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 9.3UH 2.15A 65 MOHM
Specifiche: SD6030-100-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SD6030-100-R
Modello di prodotti SD6030-100-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 9.3UH 2.15A 65 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 87558 pcs Scheda dati SD6030-100-R.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±30%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.236" W (6.00mm x 6.00mm)
Schermatura Shielded Serie SD6030
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi 513-1475-2
SD6030100R
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 13 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 9.3µH Altezza - In sede (max) 0.118" (3.00mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 9.3µH Shielded Wirewound Inductor 2.15A 65 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 65 mOhm Max Valutazione attuale 2.15A
Corrente - saturazione 1.3A