SPJ-7B800
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPJ-7B800
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE 800A 1KV RADIAL BEND
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPJ-7B800
Modello di prodotti SPJ-7B800 fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE 800A 1KV RADIAL BEND Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4665 pcs Scheda dati
Dimensioni / Dimension 0.181" Dia x 0.760" L (4.60mm x 19.30mm) Serie Semitron™ SPJ