TR/MDA-V-15-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TR/MDA-V-15-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TR/MDA-V-15-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG
Specifiche: TR/MDA-V-15-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TR/MDA-V-15-R
Modello di prodotti TR/MDA-V-15-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FUSE CERAMIC 15A 250VAC 3AB 3AG Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 24619 pcs Scheda dati TR/MDA-V-15-R.pdf
Tensione nominale - ca 250V Dimensioni / Dimension 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm)
Serie MDA Tempo di risposta Slow
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Altri nomi TR-MDA-V-15-R temperatura di esercizio -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Fusione di I²t 336.82 Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo fusibile Cartridge, Ceramic
Resistenza a freddo CC 0.00553 Ohms Valutazione attuale 15A
Colore - Capacità di rottura alla tensione nominale 750A