TV1030-3R0106-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
TV1030-3R0106-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TV1030-3R0106-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto CAP, 3.0V, 10F
Specifiche: TV1030-3R0106-R.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TV1030-3R0106-R
Modello di prodotti TV1030-3R0106-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione CAP, 3.0V, 10F Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 26248 pcs Scheda dati TV1030-3R0106-R.pdf
Tensione - nominale 3V Tolleranza -10%, +30%
fine PC Pins Dimensioni / Dimension 0.413" Dia (10.50mm)
Serie TV imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 283-4668
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Durata alla temp. 1000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.197" (5.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.240" (31.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) 26 mOhm Descrizione dettagliata 10F (EDLC) Supercapacitor 3V Radial, Can 26 mOhm 1000 Hrs @ 85°C
Capacità 10F