UP0.4C-6R8-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
UP0.4C-6R8-R Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UP0.4C-6R8-R
Costruttore / Marca: Bussmann (Eaton)
Descrizione del prodotto FIXED IND 6.8UH 1.3A 128 MOHM
Specifiche: UP0.4C-6R8-R.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UP0.4C-6R8-R
Modello di prodotti UP0.4C-6R8-R fabbricante Bussmann (Eaton)
Descrizione FIXED IND 6.8UH 1.3A 128 MOHM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81463 pcs Scheda dati UP0.4C-6R8-R.pdf
Digitare Wirewound Tolleranza ±20%
Contenitore dispositivo fornitore - Dimensioni / Dimension 0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
Schermatura Unshielded Serie UNI-PAC™ 0.4C
Giudizi - Q alla frequenza -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro Nonstandard
Altri nomi UP0-4C-6R8-R
UP0.4C-6R8
UP0.4C-6R8-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale - Nucleo Ferrite Produttore tempi di consegna standard 14 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza di induttanza - Test 100kHz
Induttanza 6.8µH Altezza - In sede (max) 0.115" (2.92mm)
Frequenza - Autorisonante - Descrizione dettagliata 6.8µH Unshielded Wirewound Inductor 1.3A 128 mOhm Max Nonstandard
Resistenza cc (DCR) 128 mOhm Max Valutazione attuale 1.3A
Corrente - saturazione 1.35A