7403TPAV2BE
C&KC&K
C&K
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7403TPAV2BE
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE 4PDT 0.4VA 20V
Specifiche: 7403TPAV2BE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7403TPAV2BE
Modello di prodotti 7403TPAV2BE fabbricante C&K
Descrizione SWITCH TOGGLE 4PDT 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4249 pcs Scheda dati 7403TPAV2BE.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-Off-On
Serie 7000 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 11.91mm Dia
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount, Right Angle, Vertical Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Illuminazione Non-Illuminated
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica 40,000 Cycles
Circuito 4PDT filettatura boccola 15/32-32
Tipo di attuatore Anti-Rotation Materiale attuatore Brass, Chrome Plated
Lunghezza attuatore 17.45mm
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
7403TPZQE
7403TPZQE
Produttori: C&K
Descrizione: SWITCH TOGGLE 4PDT 5A 120V
In magazzino: 4096 pcs
Scaricare: 7403TPZQE.pdf
RFQ
7403TCWV71LE
7403TCWV71LE
Produttori: C&K
In magazzino: 4705 pcs
Scaricare: 7403TCWV71LE.pdf
RFQ
7403W 0601000
7403W 0601000