7413TZQE2
C&KC&K
C&K
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 7413TZQE2
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE DP3T 5A 120V
Specifiche: 1.7413TZQE2.pdf2.7413TZQE2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 7413TZQE2
Modello di prodotti 7413TZQE2 fabbricante C&K
Descrizione SWITCH TOGGLE DP3T 5A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4148 pcs Scheda dati 1.7413TZQE2.pdf2.7413TZQE2.pdf
Tensione nominale - cc 28V Tensione nominale - ca 120V
Stile di terminazione Solder Lug Funzione switch On-On-Mom
Serie 7000 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 11.91mm Dia
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Illuminazione Non-Illuminated
Caratteristiche Jumper needed to achieve triple throw Durata elettrica 40,000 Cycles
Descrizione dettagliata Toggle Switch DP3T Panel Mount Valutazione attuale 5A (AC/DC)
Circuito DP3T filettatura boccola 15/32-32
Tipo di attuatore Standard Round Materiale attuatore Brass
Lunghezza attuatore 17.45mm
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
7414-RC
7414-RC
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: CMC 20MH 600MA 2LN TH
In magazzino: 59254 pcs
Scaricare: 7414-RC.pdf
RFQ
7413TCWZQE22
7413TCWZQE22
Produttori: C&K
Descrizione: SWITCH TOGGLE DP3T 5A 120V
In magazzino: 3907 pcs
Scaricare: 7413TCWZQE22.pdf
RFQ
7413TZQE
7413TZQE
Produttori: C&K
Scaricare: 7413TZQE.pdf
7413TPZQE
7413TPZQE
Scaricare: 7413TPZQE.pdf
7413W 060250
7413W 060250
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 7COND 18AWG
In magazzino: 257 pcs
Scaricare:
7413WS 0601000
7413WS 0601000
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 7COND 18AWG SHLD
In magazzino: 33 pcs
Scaricare:
7413TZQES
7413TZQES
Scaricare: 7413TZQES.pdf
7413TZBE
7413TZBE
Descrizione: SWITCH TOGGLE DP3T 0.4VA 20V
Scaricare: 7413TZBE.pdf
In magazzino: 123 pcs
7413W 0601000
7413W 0601000
Descrizione: CBL 7COND 18AWG
In magazzino: 67 pcs
7413TCWZQE
7413TCWZQE