DM62J11S205PQ
C&KC&K
C&K
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DM62J11S205PQ
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH ROCKER DPST 10A 125V
Specifiche: DM62J11S205PQ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DM62J11S205PQ
Modello di prodotti DM62J11S205PQ fabbricante C&K
Descrizione SWITCH ROCKER DPST 10A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 17596 pcs Scheda dati DM62J11S205PQ.pdf
Tensione nominale - ca 125V Stile di terminazione Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Funzione switch On-Off Serie DM
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Rectangular - 19.20mm x 12.90mm imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -20°C ~ 65°C Tipo montaggio Panel Mount, Snap-In
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Protezione ingresso - Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Caratteristiche -
Durata elettrica 10,000 Cycles Descrizione dettagliata Rocker Switch DPST 10A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In
Valutazione attuale 10A (AC) Colore - Attuatore / cappuccio White