KM1101RR05B
C&KC&K
KM1101RR05B Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KM1101RR05B
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
Specifiche: KM1101RR05B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KM1101RR05B
Modello di prodotti KM1101RR05B fabbricante C&K
Descrizione SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 31442 pcs Scheda dati KM1101RR05B.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Digitare Standard Stile di terminazione Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
Funzione switch Off-Mom Serie KM
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 6.35mm Dia imballaggio Bulk
Altri nomi *KM1101RR05B
CKN4057
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount, Rear Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica - Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Caratteristiche - Durata elettrica 10,000 Cycles
Colore - Attuatore / cappuccio White Circuito SPST-NO
Tipo di attuatore Plunger for Cap
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
KM120
KM120
Produttori: Sanyo Denki
Descrizione: 120MM STANDARD FAN GUARDS
In magazzino: 97324 pcs
Scaricare: KM120.pdf
RFQ
KM1101RR02B
KM1101RR02B
Produttori: C&K
Descrizione: SWITCH PUSH SPST-NO 0.4VA 20V
In magazzino: 31039 pcs
Scaricare: KM1101RR02B.pdf
RFQ
KM1101RR05BE
KM1101RR05BE
Produttori: C&K
Scaricare: KM1101RR05BE.pdf
KM15HV
KM15HV
Produttori: Knowles Voltronics
Descrizione: CAP AIR TRIMMER
Scaricare: KM15HV.pdf
KM1101RR02Q
KM1101RR02Q
Descrizione: SWITCH PUSH SPST-NO 0.25A 125V
Scaricare: KM1101RR02Q.pdf
KM10HV
KM10HV
Produttori: Knowles Voltronics
Descrizione: CAP AIR TRIMMER 0.6-10PF 125V VE
Scaricare: KM10HV.pdf
KM1202A08QE
KM1202A08QE
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.25A 125V
Scaricare: KM1202A08QE.pdf
KM1101RR05Q
KM1101RR05Q
Scaricare: KM1101RR05Q.pdf
KM10
KM10
Scaricare: KM10.pdf
KM1101RR02QE
KM1101RR02QE
Scaricare: KM1101RR02QE.pdf
KM1202A08BE
KM1202A08BE
Descrizione: SWITCH PUSH SPDT 0.4VA 20V
Scaricare: KM1202A08BE.pdf
KM127
KM127
Produttori: Sanyo Denki
Descrizione: 127MM STANDARD FAN GUARDS
Scaricare: KM127.pdf
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.