PTS125VK85
C&KC&K
C&K
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PTS125VK85
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Specifiche: 1.PTS125VK85.pdf2.PTS125VK85.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PTS125VK85
Modello di prodotti PTS125VK85 fabbricante C&K
Descrizione SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4458 pcs Scheda dati 1.PTS125VK85.pdf2.PTS125VK85.pdf
Stile di terminazione PC Pin Corsa interruttore -
Funzione switch Off-Mom Serie PTS125
imballaggio Tube Contorno 12.00mm x 12.00mm
Altri nomi *PTS125VK85
401-1647-ND
CKN1800
temperatura di esercizio -40°C ~ 60°C
Forza operativa 260gf Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 200,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Through Hole, Right Angle Portata contatti Tensione 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo di attuatore Plunger for Cap
Orientamento attuatore Side Actuated Materiale attuatore Polybutylene Terephthalate (PBT)
Lunghezza attuatore, angolo retto 8.50mm Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale -