RTAC4EW10M50NS
C&KC&K
C&K
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RTAC4EW10M50NS
Costruttore / Marca: C&K
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY
Specifiche: RTAC4EW10M50NS.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RTAC4EW10M50NS
Modello di prodotti RTAC4EW10M50NS fabbricante C&K
Descrizione SWITCH ROTARY Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4653 pcs Scheda dati RTAC4EW10M50NS.pdf
Tensione nominale - cc 60V Tensione nominale - ca 60V
Stile di terminazione Solder Lug Serie RTA
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 10.20mm Dia Forza operativa 5.099gfm
Numero di posizioni 10 Numero di poli per sezione -
Numero di sezioni 1 Tipo montaggio Panel Mount
L'indice si ferma Continuous Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Rotary Switch 10 Position BCD with Complement 150mA (AC/DC) 60VAC Panel Mount Profondità dietro il pannello 18.70mm
Valutazione attuale 150mA (AC/DC) Timing di contatto Non-Shorting (BBM)
Materiale del contatto Brass Finitura contatto Silver
Circuito per sezione BCD with Complement Angolo di rotazione 36°
Tipo di attuatore Round (6mm Dia), Slotted Lunghezza attuatore 50.00mm