2002-1-2-40-30-BK
CNC TechCNC Tech
2002-1-2-40-30-BK Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2002-1-2-40-30-BK
Costruttore / Marca: CNC Tech
Descrizione del prodotto HDMI D TYPE 19P FEMALE
Specifiche: 2002-1-2-40-30-BK.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2002-1-2-40-30-BK
Modello di prodotti 2002-1-2-40-30-BK fabbricante CNC Tech
Descrizione HDMI D TYPE 19P FEMALE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 53593 pcs Scheda dati 2002-1-2-40-30-BK.pdf
Tensione - nominale 40V fine Solder
specifiche tecniche - Schermatura -
Materiale Shell / Schermatura Copper Alloy Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 1175-1706-2
temperatura di esercizio -20°C ~ 85°C Numero di porte 1
Numero di contatti 19 Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle
Caratteristica di fissaggio Horizontal Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
cicli di accoppiamento 5000 Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Colore dell'isolamento Black Protezione ingresso -
Genere Receptacle Caratteristiche Solder Retention
Descrizione dettagliata HDMI - Micro Receptacle Connector 19 Position Surface Mount, Right Angle Valutazione attuale 0.3A
Finitura contatto Gold Tipo connettore HDMI - Micro
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2002-1-2-50-30-BK
2002-1-2-50-30-BK
Produttori: CNC Tech
Descrizione: HDMI D TYPE 19P FEMALE SMT
In magazzino: 54856 pcs
Scaricare: 2002-1-2-50-30-BK.pdf
RFQ
2002-YSY
2002-YSY
Produttori: Curtis Industries
Descrizione: CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.438"
In magazzino: 46953 pcs
Scaricare: 2002-YSY.pdf
RFQ
2002-ST
2002-ST
Produttori: Curtis Industries
Scaricare: 2002-ST.pdf
2002-64PCI
2002-64PCI
Produttori: Twin Industries
Descrizione: ADAPTER PASSIVE CPCI TO PCI BRKT
In magazzino: 536 pcs
Scaricare:
2002
Produttori: ACL Staticide, Inc.
Descrizione: HEAVY DUTY STATICIDE GAL
Scaricare: 2002.pdf
2001W
2001W
Descrizione: CONN BARRIER STRIP 1CIRCUIT
Scaricare: 2001W.pdf
2002
Scaricare: 2002.pdf
Scaricare: 2002-3/4ST.pdf
Descrizione: HEAVY DUTY STATICIDE 5 GAL PAIL
In magazzino: 346 pcs
Produttori: Adafruit
Descrizione: HOOK-UP STRND 30AWG BLUE 6.56'
Produttori: CNC Tech
Scaricare: 2002-1-2-20-30-BK.pdf
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: CONN QC TAB 0.110
Notizie del settore
Domani Arduino ospiterà la conferenza covid-19
Raytheon si aggiudica il contratto OCX della Space Force per sostituire il kit IBM per GPS III
Alimentatore da 500 W per carichi marini
Alimentato da un'alimentazione distribuita nominale a 24 V (portata da 18 a 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lancia il sensore IC a effetto hall per lo sterzo elettrico
Con una temperatura operativa tra -40℃  e 160 ℃, l'azienda afferma che il dispositivo combina un'...
La Nasa aggiudica un contratto di carico commerciale per Gateway lunare verso SpaceX
Maschera stampabile 3d Covid-19 approvata - solo per stampanti MJF, file disponibili
Toshiba lancia due mosfet di potenza a canale N da 80 V.