206-12LPSN
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 206-12LPSN
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE DIP SPST 50MA 24V
Specifiche: 206-12LPSN.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 206-12LPSN
Modello di prodotti 206-12LPSN fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH SLIDE DIP SPST 50MA 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 81723 pcs Scheda dati 206-12LPSN.pdf
Lavabile No Tensione nominale 24VDC
Stile di terminazione PC Pin Serie 206
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tube
Altri nomi 206012LPSN
20612LPSN
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C
Numero di posizioni 12 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica -
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks Lunghezza 1.286" (32.66mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.299" (7.60mm)
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica 10,000 Cycles
Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 12 Position Through Hole Slide (Standard) Actuator 50mA 24VDC Valutazione attuale 50mA