222AMVBBR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
222AMVBBR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 222AMVBBR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto SWITCH TACT SPST-NO 0.05A 12V
Specifiche: 222AMVBBR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 222AMVBBR
Modello di prodotti 222AMVBBR fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione SWITCH TACT SPST-NO 0.05A 12V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 403761 pcs Scheda dati 222AMVBBR.pdf
Stile di terminazione Gull Wing Corsa interruttore 0.25mm
Funzione switch Off-Mom Serie 222A
imballaggio Tape & Reel (TR) Contorno 6.20mm x 6.20mm
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Forza operativa 260gf
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 200,000 Cycles Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Tactile Feedback
Descrizione dettagliata Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount Portata contatti Tensione 0.05A @ 12VDC
Circuito SPST-NO Tipo di attuatore Standard
Orientamento attuatore Top Actuated Materiale attuatore -
Lunghezza attuatore, angolo retto - Azionamento Altezza fuori PCB, Verticale 5.00mm