2425-018-X5W0-502MLF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2425-018-X5W0-502MLF
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 5000PF 100V AXIAL
Specifiche: 2425-018-X5W0-502MLF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2425-018-X5W0-502MLF
Modello di prodotti 2425-018-X5W0-502MLF fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CAP FEEDTHRU 5000PF 100V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 7605 pcs Scheda dati 2425-018-X5W0-502MLF.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza ±20%
Dimensione filettatura 8-32 Coefficiente di temperatura X5W
Dimensioni / Dimension 0.187" Dia x 0.359" L (4.75mm x 9.12mm) Serie 2425
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Bushing, 1 Turret Lead Altri nomi 2425018X5W0502MLF
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Perdita di inserzione 30dB @ 100MHz Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 5000pF Feed Through Capacitor 100V 20A Axial, Bushing, 1 Turret Lead Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 20A Capacità 5000pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2425-018-X5W0-502M
2425-018-X5W0-502M
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: CAP FEEDTHRU 5000PF 100V AXIAL