2425-018-X7W0-502P
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2425-018-X7W0-502P
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CAP FEEDTHRU 5000PF 100V AXIAL
Specifiche: 2425-018-X7W0-502P.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2425-018-X7W0-502P
Modello di prodotti 2425-018-X7W0-502P fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CAP FEEDTHRU 5000PF 100V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 8685 pcs Scheda dati 2425-018-X7W0-502P.pdf
Tensione - nominale 100V Tolleranza 0%, +100%
Dimensione filettatura 8-32 Coefficiente di temperatura X7W
Dimensioni / Dimension 0.187" Dia x 0.359" L (4.75mm x 9.12mm) Serie 2425
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial, Bushing, 1 Turret Lead Altri nomi 2425018A502P
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Perdita di inserzione - Altezza (max) -
Descrizione dettagliata 5000pF Feed Through Capacitor 100V 20A Axial, Bushing, 1 Turret Lead Resistenza DC (DCR) (max) -
attuale 20A Capacità 5000pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2425-601-X5W0-103Z
2425-601-X5W0-103Z
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: CAP FEEDTHRU 0.01UF 100V AXIAL
In magazzino: 7225 pcs
Scaricare: 2425-601-X5W0-103Z.pdf
RFQ
2425-523-X5U0-152P
2425-523-X5U0-152P
Descrizione: CAP FEEDTHRU 1500PF 200V