252B503A60TB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 252B503A60TB
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto JOYSTICK 50K OHM 2 AXIS TH
Specifiche: 252B503A60TB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 252B503A60TB
Modello di prodotti 252B503A60TB fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione JOYSTICK 50K OHM 2 AXIS TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5590 pcs Scheda dati 252B503A60TB.pdf
Tolleranza ±10% Dimensioni / Dimension Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.957" H (20.70mm x 20.50mm x 24.30mm)
Serie 252 Angolo di rotazione 60°
Modalità Pannello 50 kOhms Potenza (W) 0.0125W
imballaggio Bulk Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata 2 with Switch(s) Axis 50 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 60° 0.0125W