254TA104B50A
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
254TA104B50A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 254TA104B50A
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto JOYSTICK 100K OHM 2 AXIS TH
Specifiche: 254TA104B50A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 254TA104B50A
Modello di prodotti 254TA104B50A fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione JOYSTICK 100K OHM 2 AXIS TH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 4263 pcs Scheda dati 254TA104B50A.pdf
Tolleranza ±20% Dimensioni / Dimension Square - 0.425" L x 0.425" W x 0.366" H (10.80mm x 10.80mm x 9.30mm)
Serie 254 Angolo di rotazione 50°
Modalità Pannello 100 kOhms Potenza (W) 0.0125W
imballaggio Bulk Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata 2 Axis 100 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 50° 0.0125W Asse 2