282T33L502A25A2
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
282T33L502A25A2 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 282T33L502A25A2
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto POT 5K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
Specifiche: 282T33L502A25A2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 282T33L502A25A2
Modello di prodotti 282T33L502A25A2 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione POT 5K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 13882 pcs Scheda dati 282T33L502A25A2.pdf
Tolleranza ±10% Stile di terminazione Solder Lug
Coefficiente di temperatura - rastremazione Linear
Dimensioni - Corpo Rectangular - 0.858" x 0.626" Face x 0.858" H (21.80mm x 15.90mm x 21.80mm) Serie 282
Rotazione 250° materiale resistivo Conductive Plastic
Resistenza (ohm) 5k Potenza (W) 0.25W, 1/4W
imballaggio Tray Altri nomi CT3015
Numero di giri 1 Numero di gang 1
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Descrizione dettagliata 5k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.25W, 1/4W Solder Lug filettatura boccola 3/8-32
Interruttore integrato None Tipo di regolazione User Defined
Tipo di attuatore Flatted Lunghezza attuatore 0.875" (22.23mm)
Diametro attuatore 0.250" (6.35mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: TAB CONN.NEW GEN.F.TRUCK
In magazzino: 72170 pcs
Scaricare: 282993-2.pdf
RFQ
282T33L502A26C2
282T33L502A26C2
Produttori: CTS Electronic Components
Descrizione: POT 5K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR