347LB6C1536T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
347LB6C1536T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 347LB6C1536T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCXO 153.6000MHZ LVPECL SMD
Specifiche: 1.347LB6C1536T.pdf2.347LB6C1536T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 347LB6C1536T
Modello di prodotti 347LB6C1536T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCXO 153.6000MHZ LVPECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 10737 pcs Scheda dati 1.347LB6C1536T.pdf2.347LB6C1536T.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie 347
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVPECL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±20ppm
Frequenza 153.6MHz Descrizione dettagliata 153.6MHz VCXO LVPECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 80mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA
Base Resonator Crystal Absolute Pull Range (APR) ±50ppm