353TB5A250T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 353TB5A250T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCXO 25.0000MHZ HCMOS SMD
Specifiche: 1.353TB5A250T.pdf2.353TB5A250T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 353TB5A250T
Modello di prodotti 353TB5A250T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCXO 25.0000MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 61959 pcs Scheda dati 1.353TB5A250T.pdf2.353TB5A250T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 353
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione HCMOS
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 25MHz Descrizione dettagliata 25MHz VCXO HCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 25mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -