353WB3I135T
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 353WB3I135T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCXO 13.5000MHZ HCMOS SMD
Specifiche: 1.353WB3I135T.pdf2.353WB3I135T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 353WB3I135T
Modello di prodotti 353WB3I135T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCXO 13.5000MHZ HCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 64498 pcs Scheda dati 1.353WB3I135T.pdf2.353WB3I135T.pdf
Tensione di alimentazione - 5V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 353
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione HCMOS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 13.5MHz Descrizione dettagliata 13.5MHz VCXO HCMOS Oscillator 5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 30mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) -