375NB5I2000T
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 375NB5I2000T
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto OSC VCXO 200.0000MHZ LVDS SMD
Specifiche: 1.375NB5I2000T.pdf2.375NB5I2000T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 375NB5I2000T
Modello di prodotti 375NB5I2000T fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione OSC VCXO 200.0000MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5259 pcs Scheda dati 1.375NB5I2000T.pdf2.375NB5I2000T.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare VCXO
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie 375
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 15 Weeks
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.055" (1.40mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 200MHz Descrizione dettagliata 200MHz VCXO LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 55mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 10µA
Base Resonator Crystal Absolute Pull Range (APR) ±30ppm