402F20022IKR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
402F20022IKR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 402F20022IKR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
Specifiche: 1.402F20022IKR.pdf2.402F20022IKR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 402F20022IKR
Modello di prodotti 402F20022IKR fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 143984 pcs Scheda dati 1.402F20022IKR.pdf2.402F20022IKR.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie 402 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks capacità di carico 8pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm)
Tolleranza di frequenza ±20ppm stabilità di frequenza ±20ppm
Frequenza 20MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 100 Ohms
Descrizione dettagliata 20MHz ±20ppm Crystal 8pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead