402F20033CJT
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
402F20033CJT Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 402F20033CJT
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 20.0000MHZ 9PF SMD
Specifiche: 1.402F20033CJT.pdf2.402F20033CJT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 402F20033CJT
Modello di prodotti 402F20033CJT fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 20.0000MHZ 9PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 5570 pcs Scheda dati 1.402F20033CJT.pdf2.402F20033CJT.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Serie 402 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
capacità di carico 9pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.022" (0.55mm) Tolleranza di frequenza ±30ppm
stabilità di frequenza ±30ppm Frequenza 20MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 100 Ohms Descrizione dettagliata 20MHz ±30ppm Crystal 9pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead