403C35A12M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 403C35A12M00000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 12.000000 MHZ SMD
Specifiche: 403C35A12M00000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 403C35A12M00000
Modello di prodotti 403C35A12M00000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 12.000000 MHZ SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 157805 pcs Scheda dati 403C35A12M00000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Serie 403 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 10 Weeks capacità di carico 10pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.032" (0.80mm)
Tolleranza di frequenza ±30ppm stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 12MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 150 Ohms
Descrizione dettagliata 12MHz ±30ppm Crystal 10pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead