405C35E48M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
405C35E48M00000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 405C35E48M00000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 48.0000MHZ 20PF SMD
Specifiche: 405C35E48M00000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 405C35E48M00000
Modello di prodotti 405C35E48M00000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 48.0000MHZ 20PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 118938 pcs Scheda dati 405C35E48M00000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie 405 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks capacità di carico 20pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm)
Tolleranza di frequenza ±30ppm stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 48MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 Ohms
Descrizione dettagliata 48MHz ±30ppm Crystal 20pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead