405I35E25M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
405I35E25M00000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 405I35E25M00000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Specifiche: 405I35E25M00000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 405I35E25M00000
Modello di prodotti 405I35E25M00000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 67491 pcs Scheda dati 405I35E25M00000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie 405 Giudizi -
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Altri nomi CTX1201DKR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks
capacità di carico 20pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.039" (1.00mm) Tolleranza di frequenza ±30ppm
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 25MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 50 Ohms Descrizione dettagliata 25MHz ±30ppm Crystal 20pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead