406C35D24M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
406C35D24M00000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 406C35D24M00000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
Specifiche: 406C35D24M00000.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 406C35D24M00000
Modello di prodotti 406C35D24M00000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 75548 pcs Scheda dati 406C35D24M00000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
Serie 406 Giudizi -
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
Altri nomi CTX858CT temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Modalità operativa Fundamental Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Produttore tempi di consegna standard 7 Weeks
capacità di carico 18pF Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm) Tolleranza di frequenza ±30ppm
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 24MHz
ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 Ohms Descrizione dettagliata 24MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead