406I35D32M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
406I35D32M00000 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 406I35D32M00000
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD
Specifiche: 406I35D32M00000.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 406I35D32M00000
Modello di prodotti 406I35D32M00000 fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 32.0000MHZ 18PF SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 123229 pcs Scheda dati 406I35D32M00000.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
Serie 406 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 11 Weeks capacità di carico 18pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.047" (1.20mm)
Tolleranza di frequenza ±30ppm stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 32MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 40 Ohms
Descrizione dettagliata 32MHz ±30ppm Crystal 18pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead