416F37423AKR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
416F37423AKR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 416F37423AKR
Costruttore / Marca: CTS Electronic Components
Descrizione del prodotto CRYSTAL 37.400 MHZ 8PF SMT
Specifiche: 416F37423AKR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 416F37423AKR
Modello di prodotti 416F37423AKR fabbricante CTS Electronic Components
Descrizione CRYSTAL 37.400 MHZ 8PF SMT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS conforme
quantità disponibile 120419 pcs Scheda dati 416F37423AKR.pdf
Digitare MHz Crystal Dimensioni / Dimension 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Serie 416 Giudizi -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 4-SMD, No Lead
temperatura di esercizio -10°C ~ 60°C Modalità operativa Fundamental
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Produttore tempi di consegna standard 12 Weeks capacità di carico 8pF
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.018" (0.45mm)
Tolleranza di frequenza ±20ppm stabilità di frequenza ±30ppm
Frequenza 37.4MHz ESR (Resistenza in serie equivalente) 200 Ohms
Descrizione dettagliata 37.4MHz ±20ppm Crystal 8pF 200 Ohms 4-SMD, No Lead